Авторизация

Пальба в столичном автобусе: косой пассажир пробовал добраться до водителя

Пальба в столичном автобусе: косой пассажир пробовал добраться до водителя


В Киеве вечером 19 августа произошла драка со стрельбой в рейсовом автобусе № 101. Об этом сообщили в Отделе коммуникации столичной полиции. Установлено, что пьяный киевлянин пытался попасть в кабину водителя, другой пассажир автобуса начал ему препятствовать.



«В ответ мужчина трижды выстрелил из травматического пистолета в обшивку автобуса. Выяснять отношения мужчины продолжили на остановке общественного транспорта. Пассажир, который усмирял нетрезвого незнакомца, несколько раз его ударил и ушел в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.



С места происшествия следственно-оперативная группа изъяла пистолет, похожий на устройство для отстрела резиновыми пулями, и три гильзы.



Никто из пассажиров автобуса не пострадал.



41-летнего стрелка забрала «скорая», но мужчина сбежал из больницы.



Сведения о происшествии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений сообщений Оболонского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.



Напомним, в ночь на субботу, 19 августа, в Киеве неизвестные на бульваре Перова в Днепровском районе похитили человека. Полиция Киева факт похищения мужчины подтвердила, однако сообщения о стрельбе — нет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка