Авторизация

На Николаевщине осудили безжалостного убийцу многодетной матери(фото)

На Николаевщине осудили безжалостного убийцу многодетной матери(фото)


Трагедия произошла 13 марта этого года в селе Александровка Доманевского района. Вечером между мужчиной и его соседкой возник скандал, в ходе которого 36-летняя женщина начала оскорблять его. Не сдержавшись, сосед затащил жертву на территорию своего домовладения, где сначала ударил по голове камнем, а затем металлической трубой. Когда женщина упала, сосед продолжал ее «поучать» той же трубой, пока не убил. Вытащив из кармана убитой триста гривен, мужчина выкопал у себя дворе за сараем яму, бросил туда тело и мобильный телефон, который он перед этим разбил. Яму закопал, посыпав место преступления селитрой, чтобы служебный пес не смог взять след.



На Николаевщине осудили безжалостного убийцу многодетной матери(фото)



Убийца закопал тело убитой соседки у себя во дворе



Как сообщили «ФАКТАМ» в прокуратуре Николаевской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий работниками Доманевского отделения полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры преступника задержали по «горячим следам».



Коллегия судей Первомайского районного суда полностью согласилась с предоставленными стороной обвинения безоговорочными доказательствами вины обвиняемого и признала его виновным по ч.1 ст. 115 и ч.1 ст. 185 УК Украины (умышленное убийство, кража) и назначила наказание в виде 10 лет лишения свободы.



В семье убитой осталось пятеро детей, четверо из которых малолетние.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?