Авторизация

В киевском супермаркете кошка перепутала развесной сахар с туалетом(видео)

В киевском супермаркете кошка перепутала развесной сахар с туалетом(видео)


В супермаркете сети «Фуршет» в Киеве покупателям удалось заснять, к чему приводит присутствие животных в магазине и неконтролируемый доступ к продуктам. На видео запечатлен момент, как кошка использует ящик с развесным сахаром в качестве туалета.





На появившиеся видео администрация супермаркета отреагировала оперативно. Представители торговой сети заверили, что меры приняты, испорченный сахар (72 кг) утилизирован, о чем составлен соответствующий акт.



«Друзья, инцидент с кошкой является одиночным явлением и нетипичным для супермаркетов „Фуршет“. Сразу после инцидента кошку поймали работники магазина, весь сахар, который был в емкости, был утилизирован, а оборудование помыто и дезинфицировано. С персоналом магазина был проведен дополнительный инструктаж по более тщательной проверке складских помещений и торгового зала», — говорится в заявлении администрации «Фуршета».



В настоящее время магазин ищет нового владельца для кошки. «Мы очень не хотим отдавать серого полосатика в приют! С радостью отдадим звезду интернета в хорошие руки», — добавила администрация магазина.



Видео Антон Комаров/Facebook

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка