Авторизация

Семилетнюю жительницу Донецкой области искалечила овчарка

Семилетнюю жительницу Донецкой области искалечила овчарка


В Славянске Донецкой области семилетняя девочка попала в травматологию после того, как на нее напала овчарка. Сообщение о происшествии в полицию поступило от медиков городской больницы. Маленькой пациентке диагностированы рану губы, травматическую экстрадицию двух зубов, укусы коленного сустава.



Как сообщили в Славянском отделе полиции, сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, но последствия нападения собаки лечить придется, очевидно, долго.



По информации старшего инспектора сектора мониторинга Славянского отдел полиции Марии Тюриной, ребенка покусала соседская овчарка. Пострадавшая девочка вместе с подружкой пришла к ней домой. Подружка зашла в дом, а гостья, шедшая за ней следом, не успела. Откуда ни возьмись, выскочила хозяйская овчарка, и набросилась на гостью. На крики дочери прибежала ее мама и проходившие по улице люли, которые немедленно вызвали скорую.



Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. После проведения всех необходимых следственных действий, будет дана правовая оценка.



Тем временем в том же Славянске от рук человека пострадала собака. Местный житель привязал животное к машине и большой на скорости протащил ее по улицам города, пока оно не умерло…



«О выходке садисте в полицию сообщил местный житель. Парень рассказал, что по улицам частного сектора ездит автомобиль, к которому привязана собака. Выяснилось, что мужчина таким образом решил наказать пса, который в его отсутствие съел во дворе трех гусей», — рассказала старший инспектор Славянского отдела полиции Мария Тюрина.



По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 299 Уголовного кодекса Украины «Жестокое обращение с животными», которая предусматривает штраф в размере до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?