Авторизация

В Одесской области нашли повешенным подростка

В Одесской области нашли повешенным подростка


В селе Тростянец Великомихайловского района Одесской области местная жительница обнаружила своего 14-летнего сына повешенным на ветке одного из деревьев за жилым домом.



«Подросток рос в благополучной семье, его воспитывали мать и отчим, у которых есть еще восьмилетняя девочка. Соседи, учителя и друзья погибшего охарактеризовали его с хорошей стороны. Он был спокойным и в конфликты не вступал, при этом никаких изменений в поведении и настроении мальчика в последнее время замечено не было. С учебой у него все было стабильно. Проверка страниц в социальных сетях также не дала результатов. Предсмертной записки он не оставил», — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе главного управления Нацполиции в Одесской области.



По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (с отметкой самоубийство) УК Украины.



«Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. При осмотре тела никаких повреждений, кроме странгуляционной борозды, обнаружено не было», — отметили в полиции.



Напомним, ранее сообщалось, что на Николаевщине девятиклассник повесился якобы из-за того, что отец нашел у него сигареты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?