Авторизация

В курортной Одессе враждебные спортсмены обделали зверское избиение прохожих(дополнено, видео 18+)

В курортной Одессе враждебные спортсмены обделали зверское избиение прохожих(дополнено, видео 18+)


В Одессе два горе-спортсмена, приверженцы тайского бокса, устроили жестокое побоище возле Трассы Здоровья. «Под раздачу» попали прохожие и строители, сообщает УСИ.



По информации газеты Сегодня, инцидент произошел возле элитной многоэтажки, охранники которой попытались утихомирить хулиганов, однако ему это не удалось. Теперь один охранник находится на стационарном лечении.



Злоумышленники были задержаны, в отношении них открыто уголовное производство по части 4 ст. 296 УК Украины («Хулиганство»). Оба могут получить до семи лет лишения свободы.



В настоящее время один из «спортсменов» содержится в изоляторе, а второй нападавший сам пострадал в драке и находится в больнице.



Глава областной полиции Дмитрий Головин заявил о недопустимости подобных инцидентов, в особенности во время курортного сезона.



«Такие случаи сами по себе негативное явление и требуют реакции правоохранительных органов, но когда происходят почти в сердце курортной зоны отдыха и еще осуществляются горе-спортсменами — привлекают пристальное внимание не только всей Одессы, но и всего цивилизованного общества», — сказал он.




Напомним, охрану одесских пляжей доверили бойцам Национальной гвардии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?