Авторизация

В Харькове косой водитель легковушки врезался в машину скорой помощи

В Харькове косой водитель легковушки врезался в машину скорой помощи


Авария с участием машины скорой помощи случилась ночью 13 июня на Московском проспекте Харькова. Как уточнили в пресс-службе патрульной полиции Харькова, водитель автомобиля «Пежо» бригады скорой помощи двигался в крайней правой полосе по улице Богдана Хмельницкого. Навстречу ему неожиданно выскочил автомобиль «Хюндай». Несмотря на принятые водителем скорой меры — он пытался уйти от столкновения — избежать удара не удалось.



В результате аварии пострадали водитель и врач из машины скорой помощи. Они были госпитализированы. Также в больницу отвезли и водителя авто «Хюндай» — для установления степени опьянения. На месте происшествия работала оперативно-следственная группа.



На прошлой неделе в Харькове, также на Московском проспекте, случилась еще одна авария с участием скорой. Тогда машину, которая ехала с включенным маяком и звуковым сигналом, не пропустил на перекрестке автомобиль «Вольво». Во время столкновения машина скорой помощи перевернулась на левый бок, в результате аварии пострадали шесть человек.



Напомним, Харьковская область — на втором месте в числе самых опасных для водителей регионов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка