Авторизация

В Одессе авто патрульной полиции влетел в ДТП, жрать потерпевшие(фото)

В Одессе авто патрульной полиции влетел в ДТП, жрать потерпевшие(фото)


В субботу, 20 мая, в Одессе автомобиль патрульной полиции попал в ДТП.



Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе патрульной полиции, около 17:50 был получен вызов оператора по линии «102» о том, что случился пожар магазине.



«Патрульный автомобиль двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами. На регулируемом перекрестке, на пересечении улиц Днепропетровская дорога и Академика Заболотного, произошло столкновение с автомобилем „Mercedes“. В данный момент оформляют материалы ДТП», — сказали в пресс-службе.



По словам очевидцев, полицейский «Prius» двигался в Суворовском районе города, по Академика Заболотного — от улицы Жолио Кюри в направлении торгового центра «Ривьера». На перекрестке он врезался в автомобиль «Mercedes», который ехал на зеленый сигнал светофора.



«В „Mercedes“ находились две девушки, их забрала „скорая“. Авто полицейских врезалось также, по инерции — от удара при столкновении и от скользкой от дождя дороги, в магазин „Табакерочка“. Полицейские утверждают, что их авто двигалось со световыми и звуковыми сигналами, но…», — утверждают очевидцы.



В Одессе авто патрульной полиции влетел в ДТП, жрать потерпевшие(фото)



В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.



Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве бывший полицейский за ДТП с четырьмя погибшими был приговорен к 5 годам тюрьмы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?