Авторизация

В столичном ночном клубе ревнивец убил парня, какой пристал к его девушке

В столичном ночном клубе ревнивец убил парня, какой пристал к его девушке


В столичную полицию поступило сообщение от охраны ночного клуба, расположенного в Печерском районе, о том, что в развлекательном заведении умер мужчина.



«Уже на месте случившегося правоохранители выяснили некоторые подробности смерти 27-летнего мужчины. По предварительным данным, 29-летний киевлянин отдыхал в ночном клубе со своей девушкой. Ему не понравилось, что парень из другой компании подходит к его избраннице, что и стало причиной словесной перепалки. А затем конфликт перерос в драку. В ходе потасовки ревнивец ударил своего оппонента кулаком по голове, тот упал, потерял сознание и умер до приезда медиков», — сообщили в пресс-службе столичного главка Национальной полиции.



Злоумышленник задержан полицией и доставлен в Печерское отделение полиции, где дает показания по поводу случившегося. По факту случившегося следователями начато уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.



Как сообщалось ранее, в Николаевской области мужчина расстрелял из обреза своего брата, который избивал их мать.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?