Авторизация

На Ровенщине безвестные закончили разбойное навалиться на фамилию(фото)

На Ровенщине безвестные закончили разбойное навалиться на фамилию(фото)


В четверг, 4 мая, в Ровенской области было совершено разбойное нападение на семью.



Об этом сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Ровенского областного главка Нацполиции Украины.



По информации ведомства, во двор 35-летнего жителя села Вересневое (Ровенский район) ворвалось трое неизвестных в балаклавах. Злоумышленники сбили с ног хозяина дома, который в этот момент находился во дворе, и начали его избивать битами.



«При этом нападавшие на русском языке спрашивали у потерпевшего, где деньги, а потом одели на него наручники. В это время еще двое налетчиков в балаклавах ворвались в дом, где связали клейкой лентой 31-летнюю жену и также начали избивать ее, требуя деньги», -- отметили в пресс-службе.



Избитого хозяина налетчики завели в дом, где сняли с него наручники, а вместо них связали ему руки и ноги электроудленителями и веревкой. Его жену заперли в подвальном помещении, а семилетнюю девочку, которая в этот момент также находилась в доме, разбойники закрыли в ванной комнате.



На Ровенщине безвестные закончили разбойное навалиться на фамилию(фото)



После измывательств над своими жертвами налетчикам таки удалось добиться своего — жертвы рассказали о деньгах, которые хранились в сумке хозяина. Забрав 18 тысяч 900 долларов, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.



Первой освободиться удалось женщине, которая сразу же сообщила о случившемся в полицию. Прибывшие на место преступления медики «скорой» с ушибами головы, мягких тканей лица и ног госпитализировали их в приемное отделение Ровенской центральной городской больницы, где им оказали необходимую помощь и отпустили домой.



На Ровенщине безвестные закончили разбойное навалиться на фамилию(фото)



По факту разбоя правоохранителями начато уголовной производство, в рамках которого полицейские проводят следственные и розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к совершенному преступлению.



Как удалось узнать «ФАКТАМ» из источников в правоохранительных органах, налетчики могли знать о том, что в доме храниться довольно крупная сумма валюты. Видимо следили за хозяином и шли на «дело» целенаправленно. Так ли это, покажет следствие.



Напомним, на Одесчине задержаны пять членов ОПГ, подозреваемых в разбойных нападениях на предпринимателей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?