Авторизация

В Одессе дяде выпалили в голову

В Одессе дяде выпалили в голову


Сегодня утром, 22 марта, в полицию поступило сообщение врача медицинского учреждения о пострадавшем, который обратился за помощью с ранением головы.



— В ходе выяснения обстоятельств происшедшего установлено, что между двумя друзьями в квартире на улице Толбухина возник конфликт, в результате которого один из мужчин достал пистолет и выстрелил в направлении другого, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Патрульной полиции Одессы. — Вызванная карета скорой доставила пострадавшего в больницу с ранением головы.



Полицейские задержали 35-летнего подозреваемого по месту его жительства. При осмотре помещения инспекторы обнаружили пистолет. Его изъяли и направили в исследовательский центр на экспертное исследование. Подозреваемого передали следственной группе для проведения процессуальных действий по факту нанесения телесных повреждений.



Как сообщали «ФАКТЫ», накануне в одесском торговом центре тяжело ранили женщину. Заподозрив свою бывшую жену в похищении легкового автомобиля, 43-летний житель Одессы нанес ей серьезные ножевые ранения. С целью мести мужчина явился к бывшей супруге на работу — в многоэтажный торговый центр, расположенный в квартале от Приморского отдела полиции.



Во время конфликта он нанес ей ранения кухонным ножом. Пострадавшую доставили в больницу с проникающими ножевыми ранениями шеи, грудной клетки и живота. Женщину прооперировали. Злоумышленника задержали.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?