Авторизация

На Закарпатье задержан капрал полиции, продававший наркотики

На Закарпатье задержан капрал полиции, продававший наркотики


В Ужгороде сотрудники прокуратуры, совместно с оперативниками областного Управления СБУ и Внутренней безопасности полиции задержали при продаже наркотиков группу из четырех человек, в которую входил капрал местной полиции.



- Предварительно установлено, что задержанный капрал получил от молодчиков наркотическое средство метамфетамин для дальнейшей продажи. В настоящий момент все участники группы задержаны, в отношении них открыто уголовное производство по статье «Незаконное приобретение, перевозка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества, ведется следствие, — сообщила пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.



А на Львовщине при вымогательстве и получении взятки задержаны два полицейских.



- За получение неправомерной выгоды решением суд взяты под стражу следователь и инспектор сектора реагирования патрульной полиции № 2 патрульной полиции Бродовского районного отделения полиции ГУ Нацполиции во Львовской области. Правоохранители вымогали и получили от гражданина восемь тысяч гривен за непривлечение его к уголовной ответственности. В отношении злоумышленников открыто уголовное производство по статьям, которые предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества, ведется следствие, — сообщила пресс-служба прокуратуры Львовской области.



Фото 112.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?