Авторизация

Краматорский вор, застрявший в окне, оказался боевиком

Краматорский вор, застрявший в окне, оказался боевиком


53-летнему неоднократно судимому жителю города Краматорска Донецкой области правоохранители сообщили о подозрении в совершении трех фактов краж, а также в причастности к незаконным вооруженным формированиям.



Напомним, попался вор «на горячем» 15 декабря, застряв в оконной решетке квартиры своей знакомой, куда проник с целью кражи, зная, что хозяйка находится на лечении в стационаре. Как уже сообщали «ФАКТЫ», из ловушки его пришлось освобождать спасателям и полицейским.



В биографии задержанного обнаружились несколько судимостей и десятки лет, проведенные в местах лишения свободы. Кроме того, что полицейские доказали причастности его к трем «свежим» квартирным кражам в Краматорске, выяснилось, что в 2014 году он вступил в ряды боевиков и месяц осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосту. Блокпост был расположен неподалеку от перекрестка ул. Совхозной и ул. Олексы Тихого, рассказал подозреваемый. По его словам, он пошел на службу к террористам в надежде заработать денег и где-то поселиться: мужчина не имел постоянного места жительства.



Краматорчанину сообщено о подозрении по нескольким статьям Уголовного кодекса: статья 162 (нарушение неприкосновенности жилища), статья 185 часть 3 (кража) и статья 260 часть 2 (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?