Авторизация

На Волыни насмерть замерзла женщина, которая шла в другой конец села к своей дочери

На Волыни насмерть замерзла женщина, которая шла в другой конец села к своей дочери


Жительница села Сапогов Киверцовского района Волынской области позвонила дочери, что идет в гости. Женщине нужно было всего лишь пройти из одно конца села в другой. Однако, женщина не появилась ни у дочери, и не вернулась домой.



Это случилось накануне Рождества 5 января, когда стояли сильные морозы. Спустя три дня, 8 января 29-летняя дочь обратилась в полицию по поводу исчезновения своей 50-ти летней матери, сообщили «ФАКТАМ» в секторе коммуникации полиции Волынской области. Поиски пропавшей женщины длились несколько дней. Наконец, 11 января она была найдена в этом же селе замерзшей в сугробе.



Телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной причине смерти женщины, не обнаружено. Скорее всего, она умерла от переохлаждения. Однако, окончательную причину смерти будет установлено после проведения соответствующей судебно-медицинской экспертизы. Тем временем, по данному факту полиция открыла уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной отметкой «бесследно исчезла».



Фото Joseph Bylund / Flickr

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка