Авторизация

В Одессе задержали мужчину, который выстрелил в голову охраннику арт-кафе

В Одессе задержали мужчину, который выстрелил в голову охраннику арт-кафе


В ночь на 3 января в центре Одессы задержан мужчина, который выстрелил в голову охраннику кафе из травматического пистолета.



— Накануне, около 23.30 в арт-кафе «Шкаф», которое находится на улице Греческой, 32, произошел конфликт между охраной заведения и одним из посетителей, — сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции. - Конфликт произошел из-за того, что группа людей пыталась пройти в указанное заведение, но их не пускали.



Молодой человек, возмущенный тем, что охранник отказался его пропустить, выстрелил ему в лоб из травматического пистолета. После этого компания покинула место происшествия на автомобиле Mercedes. Впрочем, далеко уйти им не удалось: полицейские задержали автомобиль в нескольких кварталах от места ЧП — на улице Садовой.



Стрелявший — 35-летний одессит, ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение хулиганских действий. Ночью он был задержан и доставлен в Приморский отдел полиции.



Пострадавший госпитализирован. С места происшествия изъята гильза, продолжается расследование. Решается вопрос о квалификации данного инцидента с точки зрения Уголовного кодекса.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка