Авторизация

В Запорожской области среди бела дня жестоко избили старушку

В Запорожской области среди бела дня жестоко избили старушку

Женщину обокрали. Фото: TripHints.ru
В Запорожской области полицейские задержали двух мужчин, которые среди бела дня жестоко избили и обокрали пожилую женщину.
Нападающими оказались двое местных жителей 1987 и 1972 рождения. Оба ранее судимы за совершение корыстных преступлений, сообщает пресс-служба полиции.
"78-летняя потерпевшая рассказала, что около 12:00 она возвращалась домой. Когда она подошла к своему подъезду и начала открывать дверь, к ней неожиданно сзади подскочили двое неизвестных мужчин и начали бить. Когда она потеряла сознание, злоумышленники вырвали из ее рук женскую сумку, в которой находились деньги в сумме 6 тысяч гривен, мобильный телефон и пенсионное удостоверение", – отмечают правоохранители.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Преступникам грозит от семи до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Продолжается досудебное расследование. Задержанных проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Напомним, в Ровенской области банда грабителей, украв у частного предпринимателя миллион гривен, обстреляла машину сервисного центра МВД и бросила в их сторону взрывное устройство. В результате инцидента пострадали несколько человек.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка