Авторизация

В Николаеве патрульные спасли от расправы двух горожан, которые участвовали в массовой драке

В Николаеве патрульные спасли от расправы двух горожан, которые участвовали в массовой драке


Сегодня, около шести утра, патрульная полиция Николаева получила сигнал о выстрелах во дворе многоэтажки, расположенной неподалеку от площади Победы. Как сообщил «ФАКТАМ» руководитель пресс-службы Управления патрульной полиции Николаева Роман Шкуренко, два экипажа, которые одновременно прибыли на вызов, услышали крики во дворе многоэтажки, а заехав туда, увидели драку с участием шестерых мужчин. Инспекторы задержали всех ее участников. Все задержанные имели телесные повреждения, поэтому стражи порядка вызвали на место происшествия скорую.



Как было установлено в ходе разбирательства, этой ночью в баре на проспекте Мира возник конфликт между двумя жителями Николаева и приезжими четырьмя жителями сельского Витовского района Николаевской области. Когда вышли на разборки на улицу, один из николаевцев достал пистолет и сделал около 10 выстрелов в четырех противников. Пострадавшие сельчане были вынуждены убежать. Однако двое «местных» решили догнать парней на такси, чтобы окончательно «наказать».



Увидев беглецов на тротуаре, они вышли из машины и снова начали стрелять. Но на этот раз жителям Витовского района удалось выбить у нападавших пистолет, после чего все четверо начали бить своих обидчиков. В этот момент на место происшествия и прибыли патрульные, которые, по сути, и спасли двух горожан от расправы.



Пистолет нашли неподалеку от места избиения. Всех участников драки доставили в Ингульский отдел полиции.



Фото 112.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка