Авторизация

В Одессе найдены два неопознанных трупа(фото)

В Одессе найдены два неопознанных трупа(фото)


Сегодня утром, 1 декабря, в Центральном парке культуры и отдыха имен Тараса Шевченко одесситы нашли обугленный труп в инвалидной коляске. Об этом люди сообщили в полицию.



— На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции, а также все руководство Главного управления Нацполиции области во главе с начальником Дмитрием Головиным, — рассказали «ФАКТАМ» в региональном главке полиции. - Предварительно установлено, что найденное тело — женское. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия по установлению личности погибшей и причин ее смерти. На месте работают эксперты. Большую помощь в проведении неотложных следственных действий полиции оказывают курсанты последних курсов Одесского государственного университета внутренних дел.



В Одессе найдены два неопознанных трупа(фото)
В Одессе найдены два неопознанных трупа(фото)



Правоохранители просят, если вам что-то известно о погибшей гражданке, обращаться в ближайшее отделение полиции.



Сегодня же в Одессе был также обнаружен труп мужчины.



— Патрульные получили сообщение о том, что на улице Святослава Рихтера, 111, на остановке лежит мужчина без признаков жизни, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Патрульной полиции. — По приезду они обнаружили умершего (55−60 лет) со ссадиной на голове. Сотрудники скорой помощи констатировали смерть, предварительный диагноз — оторвался тромб. Личность мужчины устанавливается.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка