Авторизация

В Одессе введен план «Перехват»: неизвестные стреляли по автомобилю, есть пострадавшие

В Одессе введен план «Перехват»: неизвестные стреляли по автомобилю, есть пострадавшие


В самом большом жилом массиве Одессы — Таировском — раздались выстрелы.



— В 17.50 на спецлинию «102» поступило сообщение от охранника торгового центра «Панорама» (располагается в Киевском районе, на указанном жилмассиве — Авт.) о стрельбе, — сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции. — Как стало известно, вдоль торгового центра двигался «Мицубиси Паджеро». В то время, как авто остановилось, к нему подбежали трое неизвестных мужчин в масках и пытались вытащить водителя из салона. Охранник водителя выбежал из автомобиля и пытался помешать злоумышленникам, осуществив несколько выстрелов из травматического пистолета в их сторону. По предварительным сведениям, охранник ранил одного из нападавших — выстрел пришелся в грудь злоумышленника.



Нападавшие совершили в сторону водителя и его охранника несколько выстрелов, но попали в стекло «Мицубиси Паджеро». После происшествия злоумышленники сели в автомобиль темного цвета и скрылись в неизвестном направлении.



На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. С целью задержания злоумышленников введен план «Перехват».



Фото 112.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка