Авторизация

В Николаевской области женщина обратила в бегство грабителя

В Николаевской области женщина обратила в бегство грабителя


В Южноукраинске Николаевской области женщина обратила в бегство грабителя. За 31-летней женщиной в темный подъезд жилого дома на Цветочном бульваре зашел мужчина. Он попытался зажать ей рот, начал обыскивать карманы и требовать отдать ему телефон. Однако потерпевшая не растерялась. Она стала отбиваться от злоумышленника зонтиком и звать на помощь. Не ожидая такого сопротивления, преступник сбежал с места происшествия.



Женщина сразу же сообщила о нападении в полицию. По данному факту открыто уголовное производство по статье «грабеж», злоумышленника разыскивают.



Еще одно неудачное преступление было совершено в Николаеве. На рынке «Колос» вор схватил с прилавка пять зимних курток и пытался убежать. Продавец вместе с соседями-реализаторами кинулись за злоумышленником, догнали его и вызвали полицию.



Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, пойманный гражданин родом из Херсона. В феврале он освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за кражи и грабеж. В Николаевскую область приехал к женщине, с которой вел переписку, пока был в тюрьме. С трудоустройством у мужчины не сложилось, и он взялся за «старое».



Возможно, на рынке преступник был не один. Эта информация проверяется. Открыто уголовное производство по факту кражи.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?