Авторизация

Задержан один из хулиганов, стрелявших в бойцов Нацгвардии в Одессе

Задержан один из хулиганов, стрелявших в бойцов Нацгвардии в Одессе


— В субботу, 30 июля, в дежурную часть Приморского отдела полиции поступило сообщение о стрельбе в центре Одессы, возле Центрального парка культуры и отдыха, — рассказали «ФАКТАМ» в областном главке Нацполиции. — Как выяснилось, четверо бойцов Национальной гвардии несли службу по охране порядка на улицах города. Между ними и группой из трех молодых людей возникла ссора, которая переросла в драку. 29-летний житель Одесской области достал стартовый пистолет, переделанный под травматическое оружие, и произвел несколько выстрелов в сторону нацгвардейца.



После этого хулиганы попытались убежать, однако были задержаны другими военнослужащими Нацгвардии. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, но после оказания медицинской помощи от госпитализации он почему-то отказался. Позже в главке Нацполиции уточнили, что ранение получил 26-летний участник конфликта. Но при этом «ни один из бойцов Нацгвардии ранен не был».



Стрелявший злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания. По данному факту открыто уголовное производство по статьям «Хулиганство» и «Незаконное обращение с оружием».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?