Авторизация

В Москве на кладбище произошла массовая драка со стрельбой, есть погибшие

В Москве на кладбище произошла массовая драка со стрельбой, есть погибшие
В Москве произошла массовая драка. Фото: AFP


На Хованском кладбище в Москве (Новомосковский административный округ) произошла массовая драка с участием 400 человек, на место ЧП стянуты бойцы ОМОН.
Сначала источник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы сообщал, что происходили стычки нескольких групп, в драке, по предварительным данным, участвовали примерно 150 человек. Позже в ГУ МВД уточнили, что участниками драки были около 400 человек.
"По предварительной информации, конфликт произошел из-за распределения территорий обслуживания кладбища. На данный момент правонарушения пресечены", — сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД Москвы Софья Хотина.
Отмечалось, что большинство замеченных участников драки — приезжие из южных регионов и стран Азии. Они были вооружены палками, бейсбольными битами, кусками арматуры.
Позже появились сообщения о том, что на месте происшествия была слышна стрельба. По предварительной информации, есть погибшие и пострадавшие.
"В ходе драки применялось огнестрельное оружие, поэтому есть несколько погибших и тяжелораненых, их вывозит "скорая помощь", — сказал собеседник агентства.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?