Авторизация

В Керченском проливе судно врезалось в недостроенный рабочий мост

В Керченском проливе судно врезалось в недостроенный рабочий мост
В Керченском проливе судно врезалось в недостроенный рабочий мост. Фото: sdelanounas.ru


В Керченском проливе произошло столкновение судна "Лира" в рабочий мост на месте строительства мостового перехода из оккупированного Крыма в Россию.
Как сообщили Крым.Реалии в информационном центре проекта "Крымский мост", подрядчик строительства Керченского моста оценивает нанесенный в результате столкновения ущерб.
"В результате навала судна "Лира" на опоры временного рабочего моста №2, который строится между островом Тузла и фарватером, сваи опоры были загнуты, подрядчиком оценивается ущерб. На сроки завершения строительства временного рабочего моста это не повлияет", – пояснили в инфоцентре.
Данный мост является вспомогательным сооружением для доставки груза при строительстве основного сооружения Керченского моста.
Как сообщалось, 8 октября 2014 года Путин на заседании президиума Госсовета по вопросам совершенствования сети автодорог заявил, что до конца 2018 года России необходимо реализовать "еще один сложный мостовой переход – переход через Керченский пролив".
5 сентября 2014 года министр транспорта России Максим Соколов заявил, что Россия планирует построить мост в оккупированный Крым через Керченский пролив до 16 декабря 2018 года.
Читайте также:
Как крымчан заманивают на строительство моста через Керченский пролив
Путин рассказал, когда по мосту через Керченский пролив пустят машины и поезда
В сети появились первые снимки масштабного строительства моста через Керченский пролив
В сети появилось новое видео строительства моста через Керченский пролив
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?