Авторизация

Тонкости морских перевозок грузов

Группа компании Континент  уже не первый год держит лидирующую позицию на рынке международных контейнерных перевозок, оказывая услуги для частных лиц и компаний, связанных с доставка грузов из сша и других уголков нашей планеты всеми видами транспорта. Для того, что бы более детально ознакомится с перечнем оказываемых этой группой компаний услуг, которая предлагает морские перевозки грузов следует перейти на сайт  где собрано много полезной и нужной информации.

Транспортная логистика
Собственно основная сфера деятельности этой компании, которая взяла себе красивый девиз «Соединяя континенты». Следует отметить, что в перечне оказываемых услуг значатся все виды грузоперевозок, но кроме традиционных и хорошо известных предоставляются так же мультимодальные грузоперевозки. В этом случае клиент заключает один договор с головной компанией, которая в свою очередь, берет на себя согласование и утряску нескольких видов транспорта, связанных с этим вопросов складской логистики, согласование действий нескольких транспортных компаний.
Но компания не стоит на месте – последнее слово в транспортной логистике – организация сборных грузов. Ведь далеко не всегда объем отправки будет соответствовать минимальной грузовой единице – 40 футовому контейнеру. Специалисты транспортной логистики  придут к вам на помощь. 


Таможенное оформление
Международная транспортная логистика неразрывно связана с таможенным оформлением перевозимых грузов.  И здесь профессиональный коллектив придет на помощь клиенту.  Сколь не простая и объемная это задача хорошо видно на примере услуги «От дверей до дверей». Клиенту достаточно сделать один звонок, что бы указать, где забрать груз. Все вопросы, связанные с доставкой груза на таможенный склад, его оформлением, отгрузкой и контролем, берет на себя подразделения группы компаний Континент. 


Юридические услуги
Морские перевозки грузов, как и любая международная транспортная логистика требует постоянного участия представителей юридических служб. НЕ всегда компания может позволить иметь в своем штате юристов, специализирующихся на этой форме деятельности. Группа компании Континент и здесь на высоте. К услугам клиентов специалисты в области таможенного аудита, специалисты в области внешне- экономической деятельности и даже профессионалы в области судебного производства.     
И хотя компания начинала свой путь с таможенного оформления грузов, сейчас в состоянии предоставить полный комплекс услуг связанных с доставкой грузов на любой континент, включающей в себя все вопросы таможенного оформления и юридической защиты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?