Авторизация

Телеканал ТВi закрывается "до лучших времен"

Телеканал ТВi закрывается "до лучших времен"
ТВі приостанавливает вещание. Коллаж: epochtimes.com.ua

Директор канала ТВi Ольга Манько подтвердила появившуюся ранее в СМИ информацию о приостановке деятельности телеканала. Об этом пишет "Телекритика".
"В связи со сложной экономической ситуацией в стране, а также с тем, что канал является дотационным, его деятельность приостановлена до лучших времен", – сообщила Манько.
По ее словам, канал не будет аннулировать лицензию, рассчитывая на восстановление вещания.
"Сейчас делается все возможное, чтобы рассчитаться с долгами, в первую очередь – с коллективом", – отметила руководитель канала.
По словам сотрудников телеканала, вещание будет прекращено с понедельника, 23 марта. В коллективе сообщили, что сегодня, 20 марта, в них последний рабочий день. При этом , по словам журналистов, канал задолжал работникам зарплату не менее чем за три месяца.
Источники на медиарынке ранее сообщали, что 11 марта руководство канала ТВi предложило большинству работников написать заявления на бессрочный отпуск. По словам сотрудницы телеканала, на ТВi осталось работать около 20% работников.
13 марта телеканал ТВi в официальном сообщении заявил, что в связи с экономической ситуацией в стране сокращает производство программ и штат, а новые проекты планируется подготовить к осени.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка