Авторизация

В ресторане города Обухов приключился взрыв

Сегодня ночью в 2 часа в городе Обухов Киевской области в ресторане произошел взрыв. В результате происшествия пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Национальной полиции в Киевской области. Взрыв произошел в ресторане в Обухове Киевской области, жертв нет.
В ресторане города Обухов приключился взрыв

Фото: kv.npu.gov.ua
Отмечается, что неизвестные лица забросили в ресторан устройство, после чего произошел взрыв. "К счастью, в то время посетителей не было. Из персонала также никто не пострадал", - сказано в сообщении.

Фото: kv.npu.gov.ua
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, специалисты-взрывотехники, криминалистическая лаборатория. Устанавливается материальный ущерб, причиненный взрывом. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к этому правонарушению. Напомним, 15 мая в Киеве в результате взрыва в многоэтажном доме на Вышгородской улице погиб 71-летний пенсионер. С места происшествия изъяли фрагменты, которые должны объяснить причину взрыва. Тело погибшего отправили на судмедэкспертизу.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка