Авторизация

Заместителя мэра Василькова Киевской области застопорили за взятку

Заместителя мэра Василькова Киевской области застопорили за взятку

Фото: ssu.gov.ua
Служба безопасности Украины разоблачила на взятках заместителя председателя Васильковского городского совета Киевской области. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Оперативники установили, что чиновник наладил схему получения взяток за содействие в регистрации земельных участков, установив таксу в пятьсот долларов США за каждую свою "услугу".

Фото: ssu.gov.ua
В соответствии с функциональными обязанностями, он должен был координировать работу Центра предоставления административных услуг района.

Фото: ssu.gov.ua
Правоохранители задержали злоумышленника в Василькове при получении взятки от представителя землеустроительной организации за возобновление государственной регистрации пяти земельных участков.

Фото: ssu.gov.ua
Отмечается, что неправомерная выгода составила две с половиной тысячи долларов. Сейчас в рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины проводятся санкционированные обыски по месту работы и жительства чиновника. Досудебное следствие продолжается. Напомним, мэр Василькова Владимир Сабадаш подозревается в растрате госимущества. 19 апреля 2019года ему сообщили о подозрении за безосновательную выплату материальной помощи перед выборами.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?