Авторизация

В Киеве Chevrolet Aveo протаранил два авто и маршрутку и загорелся

В Киеве на перекрестке улиц Елены Телиги и Дорогожицкой произошло масштабное ДТП с участием маршрутки и трех легковушек. Об этом сообщают Стражи Эспрессо в фейсбуке. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Aveo на немалой скорости двигался со стороны Петровки в направлении станции метро "Шулявская". По словам свидетелей, проехав перекресток с улицы Щусева на запрещающий сигнал светофора, Chevrolet на следующем перекрестке, с улицей Дорогожицкой, протаранил задний бампер Fiat Doblo, после чего продолжил свое движение и врезался в зад Mitsubishi Outlander.
В Киеве Chevrolet Aveo протаранил два авто и маршрутку и загорелся

Затем неуправляемый Chevrolet врезался в заднюю часть маршрутки. После этого машину развернуло на 180 градусов и она загорелась. Водители, проезжавшие мимо, сразу отреагировали на возгорание и самостоятельно до прибытия спасателей ГосЧС потушили пламя своими огнетушителями.


Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью специнструмента достали из деформированной машины находящегося без сознания водителя Chevrolet. Кроме него, пострадали трое пассажиров из маршрутки "Богдан". Всех четырех с травмами различной степени тяжести госпитализировали медики "скорой". В сообщении отмечается, что стрелка спидометра Chevrolet Аveo застыла на отметке 160 км/ч.

С какой скоростью на самом деле двигался водитель автомобиля, установит следственно-оперативная группа, которая работала на месте инцидента. В обоих направлениях образовались немалые пробки, говорится в сообщении. Напомним, накануне в Одессе столкнулись пять автомобилей.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?