Авторизация

Идеи корпоративных подарков от агенства PIM-PIM

 Корпоративные подарочные корзины от нашей компании «PIM-PIM» являются нашим достойным фирменным знаком и за эти годы завоевала репутацию лучших бизнес-сюрпризов в нашей стране. Мы нашли время, чтобы собрать идеальную подарочную композицию, для этого у нас есть специально подготовленные разделы на нашем сайте, которые заполнены широчайшим разнообразием самых вкусных и полезных продуктов в различных ценовых диапазонах. Наполнение подарка достаточно универсально, что подходит для различных должностных лиц, как мужчин, так и женщин разного возраста, что также имеет большое значение в вопросе корпоративного одаривания. С широким ассортиментом профессионально оформленных продуктовых наборов, в которые входит смесь высококачественных продуктов, вы можете быть уверены, что останетесь довольны своим выбором, а ваши клиенты, коллеги, партнеры, сотрудники будут наслаждаться столь полезным и вкусным содержимым. Такой презент оценят по достоинству, и вы в этом можете не сомневаться! Вкусные названия полностью отвечают содержимому таки презентов:

• «Аромат зимы» - где прекрасное имбирно-цитрусовое сочетание подарит минутку магических ощущений. Вкуснейший зеленый, черный чай, сладкое имбирное печенье, конфитюр и деревянная ложечка в виде подарочного сувенира на память.
• «Сахарные сердца» - вкуснейший набор с ярким клубничным ароматом, где собрано все гармонично и со вкусом: разные сорта чая, клубничный тростниковый сахар, воздушное безе и хрустящее имбирное печенье.
• Мини-набор «BANK HOLIDAY» - отличный повод поздравить коллегу – банкира, где прекрасно собраны все составляющие, а ценовая политика максимально лояльна. Черный чай, вкуснейший натуральный мед, имбирное печенье и разноцветные леденцы.
• «Чешский сувенир» - где собрана прекрасная вкусовая композиция, что особенно подойдет в качестве подарка для представителей руководящего состава. Настойка «J?germeister», колбаса-салями, вкуснейший паштет, консервация – всё то, что уместно будет смотреться на праздничном столе.
• «Воздушный сюрприз» - сладкий подарок эконом-класса, где вкусный черный чай с воздушным безе – отличная комбинация для подарка коллегам. Праздничная упаковка превращает столь простое наполнение в настоящий праздник.
Эти единичные варианты – самая малость из нашего ассортимента, ознакомиться с которым вы можете на нашем сайте https://pim-pim.com.ua/ Если вы предпочитаете индивидуальность, оригинальность, значит, вы обратились по адресу. У нас сможет сделать выбор каждый, ведь придумать идеи корпоративных подарков – это наш «конек» и то, чем мы занимаемся на протяжении долгого времени! Ваш авторитет в ваших руках и каждый выбирает то, что для него максимально предпочтительно!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка