Авторизация

Интернет-магазин Samadhi: специи и сухофрукты

 Интернет-магазин Samadhi занимается продажей специй, сухофруктов и восточных сладостей, предоставляя своим клиентам уникальные возможности приобрести вкусную, полезную для здоровья продукцию по выгодным ценам. Вы можете купить специи в интернет магазине Samadhi самых различных видов, а также вкуснейшие сухофрукты и сладости, приготовленные из экологически чистых и полезных продуктов. Мы поставляем нашу продукцию из различных стран мира, поэтому имеем в продаже широкий ассортимент, что позволяет нашим клиентам найти, то, что им нужно. Но это еще не все, наш ассортимент постоянно обновляется, предлагая различные виды новой продукции высокого качества.

Нашей целью является не только поставка высококачественной продукции, мы стремимся изменить состояние окружающего нас мира к лучшему и вывести качество обслуживания на новый уровень. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом, и делаем все возможное для усовершенствования и обеспечения всех условий для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Вся продукция у нас соответствует установленной нормативно-технической документации и сертификации. Мы предоставляем товар, как в стандартных, так и фасовочных упаковках, применяя исключительно современные технологии, что обеспечивает целостность и экологическую безопасность продукции.

Доставка и оплата

Интернет-магазин Samadhi осуществляет быструю и оперативную доставку покупок по всей Украине. Мы принимаем заказы по телефону с воскресенья по пятницу с 09:00 до 18:00. Доставка осуществляется в рабочие дни - на следующий день, при принятии заявки до 14:00 или через день, если заявка принята после 14:00.

Бесплатная доставка по Киеву осуществляется при покупке на 449 грн. Стоимость курьерской доставки – 49 грн., минимальный заказ для курьерской доставки - 99 грн. Наша продукция доставляется по всей Украине различными транспортными компаниями.

Оплата осуществляется любым удобным для заказчика способом.

Наша компания приветствует здоровый образ жизни, ведь вся представленная продукция не только вкусное лакомство, но и сплошная польза для организма каждого человека, особенно для детей и тех, кто следить за своей фигурой. У нас вы можете приобрести специи из всего мира на страничке https://trysamadhi.com.ua/product-category/spetsii/, а также всевозможные сухофрукты и восточные сладости по выгодной цене.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?