Авторизация

Быстрая доставка товаров из Китая

 Транспортировка товаров разной категории водными судами в контейнерах на сегодня наиболее востребована среди всех видов перевозок, выполняемых морскими судами. Основными отличиями контейнерной перевозки считаются такие факторы, как дешевая себестоимость доставки грузов, быстрая доставка из Китая, не нужно делать такелажные работы в морском порту, защита и хорошая отслеживаемость товаров в пути следования. Удобно перевозить крупные партии морским транспортом ввиду некоторых особенностей и при формировании логистики доставки из Китая многие предприниматели останавливаются на этом способе. Морские доставки из Поднебесной – удобный, надежный и дешевый способ транспортировки товара. В Китае присутствуют около 2 тысяч морских портов, из которых триста – сообщения международного класса. Быстрая доставка из Китая от компании Cargo Euro построена на знаниях об этой стране, благодаря налаженным партнерским связям с этими портами.

Плюс перевозки по воде – это возможность одним большим контейнером перевезти крупные объемы груза. Во-вторых, морская доставка считается наиболее доступной. Для перевозки небольших партий логистика построена немного иначе. Такие партии собираются в каком-нибудь перевалочном центре для организации сборных контейнеров. Такой способ самый дешевый, но и не такой быстрый. Но если сроки доставки не поджимают, например, когда организуется доставка зимней одежды летом, то это наиболее оптимальный вариант. Еще одним преимуществом морской перевозки является то, что маршрут не зависит от дорожной карты, рельс и другого строения, которое может помешать движению транспортных средств. Поэтому, риски, связанные с автоперевозками вам не грозят. Статистика по страховым случаям это только подтверждает. Быстрая доставка из Китая от компании Cargo Euro также идет по этому пути, не боится страховать весь груз, так как уверена безопасности морских перевозок.

Компания Карго Евро организует большой выбор услуг по предоставлению морских перевозок в контейнерах:

- плата за перевозку груза из любого порта мира,

- быстрая доставка из Китая сборных грузов,

- надежные отношения с партнерами по многим контейнерным линиями,

- крупная агентская сеть компаний-экспедиторов международного класса в любом уголке мира,

- осуществление доставок личным парком контейнеровозов по территории СНГ, включая Украину, Россию, Белоруссию,

- жесткий контроль за передвижением грузов в Одесском и Ильичевском морских портах,

- разборка контейнеров в этих портах,

- выписывание всех необходимых документов,

- доставка крупногабаритных и нестандартных товаров.

Быстрая доставка грузов из Китая от компании Cargo Euro - подтвержденный девиз фирмы, который позволяет привлекать новых клиентом и делать их постоянными. Быстрота, надежность, качество работы - характеристики компании, которыми она по праву гордится.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка