Авторизация

Интересные технологии применяемые в наружной рекламе

Ключевой задачей наружной рекламы является привлечение внимания к себе, в результате чего привлекается внимание к тому что Вы рекламируете. Зачастую в наружной рекламе упоминается главное достоинство Вашего товара или Вашей услуги. В этой статье Вы ознакомитесь с интересными, нестандартными билбордами. Зачастую в таких билбордах применяются технологии, которые подчеркивают главное достоинство товара или услуги. Вдобавок за такими билбордам интересно наблюдать и их часто обсуждают в интернете.

Хотелось бы начать с билборда, который был установлен относительно не так давно. Это восхитительный билборд автомобильной компании Volvo. Данный билборд рекламирует электрокары данной автомобильной марки. Чтобы перейти к знакомству с этим билбордом нужно вспомнить главное достоинство электрокаров.

Билборды

Главным достоинством электрокаров является то, что они генерируют энергию без отходов. Так вот этот билборд не использует энергию, которую производят электростанции, а он использует энергию добытую от попадания молнии. Молния попадает в него, благодаря установленных на него громоотводов. Данный рекламный щит был установлен в прошлом году в Таиланде в сезон ураганов. Это восхитительный и потрясающий билборд, за его работой наблюдали миллионы людей на просторах интернета. А в социальных сетях он упоминался хэштегом #PurePower. На его работу можно посмотреть на YouTube, прописав в поисковой строке #PurePower.

Также существуют билборды за работой которых понаблюдать вряд ли получится, но присутствие данных билбордов чувствуется. Это билборды которые очищают воздух. Эти так званые эко - билборды очень красивые и полезные. Можно вспомнить эко - билборд установлен в 2014 году в самом грязном ряйоне столицы Перу. Этот рекламный щит был разработан Университетом техники и технологии в Перу. В нем используется специальная технология, которая очищает каждый день до 100 тысяч кубических метров воздуха. Вдобавок это творение получило золотого Льва в Каннах.

Бывают не только эко - билборды, а и эко - лайтбоксы. Так к примеру, в 2017 году косметической фирмой, в Лондоне были установлены эти лайтбоксы возле остановок общественного транспорта.

Билборды

Отметим, что данные лайтбоксы очищают воздух более чем на 90%. Согласитесь, рядом с таким лайтбоксом даже приятно находиться!

Ещё больше интересных фактов, связанных с рекламой Вы сможете найти здесь: http://ra-board.in.ua.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка