Авторизация

Что делать когда необходима юридическая помощь бизнесу?

 Ведение бизнеса – это всегда риск, неожиданно возникающий в образе партнера или контрагента, контролирующего органа или недобросовестного конкурента. И что самое худшее, это, что риску подвержены сделки, поставки, выполненные работы, финансовые операции и многие, многие другие действия и поступки бизнесмена. Мы защитим ваш бизнес от различного рода посягательств, отстоим вашу честь, достоинство, материальные интересы.

Наши юристы и юридическая компания в одессе, имея многолетний стаж работы, неоднократно представляли в судах интересы предпринимателей, и всегда добивались желаемого результата. Мы поможем и вам во всех случаях, если:

• поставщик не вовремя выполнил взятые на себя обязательства, тем самым нарушил условия договора;

• покупатель отказывается перечислить средства за приобретенные товары;

• существует корпоративный спор, и миноритарные акционеры превысили свои полномочия;

• контролирующие органы действуют вопреки законодательству.

Эти и многие другие вопросы мы способны разрешить, как на стадии досудебного урегулирования спора, так и непосредственно в судебном процессе. Если в деле имеются определенные факты, то мы представим в суде собранные доказательства, которые будут свидетельствовать о реальном положении дел. На стадии исполнительного производства мы поможем отыскать тайные активы должника, и наложить на них взыскание. 

Когда ваше предприятие попало в поле зрения рейдеров, и они готовят захватах, мы поможем отстоять вашу собственность любыми законными методами. Корпоративные споры, неправомерные судебные решения, силовое противостояние – на любой стадии рейдерского захвата мы вступим в противостояние на вашей стороне. 

Если вашему бизнесу угрожает опасность, вы можете обратиться в нашу юридическую компанию, получить квалифицированную правовую помощь, а также профессиональную защиту во всех судебных инстанциях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?