Авторизация

Что и как можно купить с кешбек-сервисом Megabonus

Megabonus - это популярный кешбек-сервис, который изначально был предназначен только для AliExpress. Впервые он начал свою работу еще в 2015 году под названием AliBonus, но уже в 2017 году превратился в более масштабный проект. На сегодняшний день он сотрудничает уже с 322 различными интернет-магазинами из разных стран мира. С его помощью можно вернуть до 40% от потраченных на покупки средств. Сервис работает по следующему принципу. За привлечение новых клиентов он получает от интернет-магазина денежное вознаграждение. Часть этой суммы он перечисляет пользователю в виде cashback. В результате покупателю удается существенно сэкономить. Накопленные деньги можно вывести и потратить на любые нужды. Также сервис позволяет получать до 50% от покупок привлеченных друзей. Больше о кэшбэке Мегабонус читайте здесь.

Особенности и сильные стороны Megabonus

За все время существования сервиса с его помощью совершили покупку тысячи людей. На официальном сайте представлено более 2500 реальных отзывов. В них клиенты отмечают следующие положительные стороны сервиса:

  • Большой процент кешбек. В среднем он составляет 5%, но существуют и более выгодные предложения вплоть до возврата 40% от суммы потраченных денег.
  • Простота получения cash back. Совершать онлайн-шопинг можно через официальный сайт сервиса, с помощью специального расширения для браузера или через мобильное приложение. Все способы удобные и безопасные.
  • Быстрый вывод денег. Любую сумму от 1,5$ можно вывести в короткий срок на электронный кошелек, банковскую карту, номер мобильного телефона или через систему PayPal. Различные комиссии и скрытые сборы не взимаются.
  • Выгодная партнерская программа позволяет зарабатывать хорошие деньги на привлечении новых пользователей в течение полугода. Чем выше их статус - тем больше размер вознаграждения.
  • Служба технической поддержки оказывает качественные консультации, помогает решить любые вопросы, связанные с начислением кешбека или выводом средств.

Что и как можно купить с Мегабонус

Помимо огромного количества различных товаров на Алиэкспресс, клиенты этого кешбек-сервиса могут заказывать фирменную спортивную одежду и обувь Nike. С помощью Booking можно покупать билеты, бронировать номера в гостиницах. В Связной и М.Видео доступен большой выбор электроники и бытовой техники. Также сервис Мегабонус позволяет заказывать в интернете различные аксессуары, косметологические средства, товары для дома, подарки и сувениры. Список доступных товаров постоянно растет. Для совершения покупки нужно найти нужный магазин с кешбеком (есть удобная система поиска по названию), затем выбрать требуемый товар и оплатить его. В течение короткого времени cashback будет зачислен на персональный счет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?