Авторизация

На украинский рынок выходит сеть ZARA Home

На украинский рынок выходит сеть ZARA Home


В киевском ТРЦ Gulliver откроют магазин товаров для дома группы компаний Inditex. Первый магазин сети в Украине откроется в киевском торгово-развлекательном центре Gulliver весной 2018 года. Как уточнили в пресс-службе ТРЦ, торговая точка разместится на втором этаже и займет площадь около 550 кв. м. Об этом сообщает RAU.

Сейчас сеть магазинов бренда представлена в 60 странах мира и насчитывает более 500 торговых точек.

В магазинах сети можно купить белье, одежду для сна, товары для ванной комнаты и кухни, а также декоративные аксессуары для дома.

По словам генерального директора ТРЦ Gulliver Ирины Круппы, открытие первого магазина ZARA Home — важное событие для Украины.

"Ранее марка ZARA в Украине была представлена только магазинами модной женской, мужской и детской линий одежды и аксессуаров. В магазине ZARA Home посетители смогут ознакомиться с тенденциями в области декора для дома и подобрать всe необходимое для создания уютного, красивого и неповторимого интерьера", — прокомментировала открытие Ирина.

Отметим, что первый магазин сети в Украине мог появиться еще несколько лет назад. Ранее Inditex уже подписывал предварительный договор на открытие магазина ZARA Home в столичном ТРЦ Respublika. Однако заморозка строительства торгового центра вынудила компанию корректировать планы и искать другие локации для открытия первого магазина бренда.

К слову, ZARA Home станет уже восьмым брендом группы Inditex, представленном на украинском рынке. Компания работает в стране с 2008 года, развивая сети магазинов ZARA, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho. В ноябре прошлого года Inditex открыл первый в Украине магазин бренда Uterque, который также расположился в ТРЦ Gulliver. Уже в этом году компания приняла решение начать продажи линии мужской одежды бренда Stradivarius на украинском рынке.

По количеству магазинов и суммарной торговой площади группа Inditex — один из крупнейших международных fashion-ритейлеров в Украине. В общей сложности сейчас в стране работают 58 торговых точек группы общей площадью свыше 38 000 кв. м.

Напомним, что в киевском торгово-развлекательном центре Lavina Mall открылся самый большой магазин Zara в Восточной Европе, общей площадью около 3 400 кв. м.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?