Авторизация

IT стартапы или как одно решение способно изменить все

Информационные технологии неуклонно покоряют умы всего мира. Буквально за пару десятков лет ИТ индустрия шагнула так далеко, что практически невозможно спрогнозировать будущий рост, на первый взгляд, вроде бы все уже изобретено: различные кешбэк сервисы типа Letyshops, облачные хранилище, но ниша IT по-прежнему сравнительно пустая.

Но известно одно - вложения в стартапы IT – беспроигрышный вариант инвестиций.

Как показывает статистика Международного агентства занятости, востребованность в квалифицированных IT- специалистах за последний год выросла на 30 – 40%. Обусловлено тем, что сектор информационных технологий постоянно разрастается и поглощается все больше отраслей, в том числе и производство. Так, например, на среднестатистическом предприятии более 45% всех кадров представляют специалисты в области информационных технологий.

Кроме того, буквально за два года выросло количество стартапов, небезызвестных cashback сервисов. В чем суть: вы совершаете покупку в любом интернет-магазине и вам с приобретения возвращается некоторый % потраченных денег. Здорово, не правда ли?

Предлагаем вам рассмотреть работу кэшбэк-сервиса на примере Letyshops.

Как работает Летишопс?

Сразу стоит отметить, что это один из наиболее популярных кэш-бек сервисов. За последнее время ресурс вернул % за сотни тысяч покупок в интернете, что делает его одним из самых перспективных компаний. Летишопс занимается развитием собственных проектов, тем самым увеличивая количество рабочих мест и внося значительный вклад в сегмент ИТ-индустрии. Хочется добавить еще, что за время деятельности сервиса, работу нашли более сотни специалистов из разных стран.

Почему работать в IT-компании – выгодно и полезно?

 

  • Это развитие, обучение современным технологиям и постоянная конкуренция. А как известно, соперничество – постоянный толчок к усовершенствованию себя как высококлассного специалиста.
  • Конкурентная заработная плата. IT рынок – наиболее высокооплачиваемый в мире. Это связано с тем, что в современном мире больше ценится интеллект, чем грубая физическая сила.
  • Постоянная востребованность и возможность самообразования. Вы высококлассный, перспективный специалист? Тогда не переживайте, ваша вакансия будет востребована всегда. Кроме того, благодаря развитию сети в интернете можно найти сотни обучающих курсов, позволяющих прокачать ваш скилл программиста, копирайтера, маркетолога и многих других.

Хотите быть всегда на вершине? Выбирайте IT – за нами будущее. А за вакансиями в айти можно следить в компании lety shops.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?