Авторизация

Оборудование как инструмент автоматизации торговли

Все больше предпринимателей отдает предпочтение современному оборудованию в процессе автоматизации работы любого торгового предприятия. Действительно, подобный выбор является невероятно разумным решением, ведь затраты времени могут быть сокращены на несколько порядков.

Стоимость подобного оборудования обычно достаточно скромная, а значит, что приобрести его сможет практически каждый бизнесмен.

Однако одно только оборудование без качественного связующего звена практически бесполезно. Крайне важно подобрать подходящее программное обеспечение, способное стабильно работать в паре со сканерами штрих-кодов, принтерами этикеток и терминалами сбора данных. Кроме того, это программное обеспечение обязательно должно охватывать все бизнес-процессы, потому комплексный подход будет безусловным плюсом.

Одной из самых распространенных на территории СНГ программ, способных работать с современным торговым оборудованием, является Универсальная Система Учета. Подробнее о работе этого софта с оборудованием можно прочитать тут, а полная информация по самой системе, доступных конфигурациях и возможностях размещена на страницах сайта usu.kz.

Программа УСУ существует в нескольких десятках различных сборок: разработчиком были созданы конфигурации для медицинских организаций, торговых предприятий, финансового контроля и учета клиентов, специфический софт для отслеживания результатов на производстве и многие другие. С помощью данного программного обеспечения можно с легкостью и в крайне сжатые сроки оптимизировать все имеющиеся бизнес-процессы, сократить временные затраты, сделать работу прозрачной. Обычно результатом внедрения такой программы становится не только увеличение лояльности со стороны постоянных и новых клиентов, но и повышения уровня рентабельности и доходов.

Универсальная Система Учета стремительно развивается, к ее функционалу добавляются новые возможности. С помощью УСУ предприниматели смогут контролировать рабочее время, производить рассылку, отслеживать звонки, вести единую базу клиентов и контрагентов, расширять сеть филиалов и хранить всю информацию в одном месте. Отчетность и аналитика упростит принятие финансовых и управленческих решений, сделав менеджмент в разы проще и эффективней. УСУ – это верный и проверенный временем способ быть в курсе всего происходящего на предприятии за любой промежуток времени.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?