Авторизация

Дешевые звонки за границу: сравнение тарифов мобильных операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone

Дешевые звонки за границу: сравнение тарифов мобильных операторов "Киевстар", Lifecell, Vodafone


Международные звонки были и остаются популярными среди населения Украины. Абоненты созваниваются по деловым и личным вопросам. Сотни тысяч людей звонят коллегам, друзьям, родственникам, любимым за границу ежедневно. Мобильные операторы позаботились, чтобы абоненты не оплачивали огромные счета за телефонную связь, разработав специальные тарифы и услуги для звонков за рубеж. Но какой же самый выгодный? Сегодня звонить за границу с мобильного намного выгоднее, чем использовать в этих целях стационарный телефон. Правильный выбор тарифного плана позволит не тратить лишние средства и не ограничивать длительность разговора. Предложения "Киевстар", Lifecell, Vodafone
Национальный мобильный оператор "Киевстар" предлагает стандартный и специальный тарифы на международные звонки. Стандартный тариф предназначен для абонентов разных тарифных планов. В этом предложении страны мира делятся на 10 зон, определяющих стоимость звонка. РФ попадает в первую зону вместе с Грузией и странами СНГ. Стоимость звонка составляет 20 грн/мин. Кроме этого, дешевые звонки в Россию предоставляет тариф "Любимые страны". Абонплаты нет, звонки в сети "Киевстар" безлимитные, а стоимость звонков за границу стартует с отметки 0,50 грн/мин. Такая цена установлена для звонков в Россию абонентам Beeline. Звонки на номера других операторов и стационарные телефоны тарифицируются по 1,50 грн/мин. Добавляется плата за соединение — 2 грн. Этот тариф удобен для международных звонков и внутри сети, при этом оператор гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.
Оператор Lifecell (бывший life:)) предлагает специальную услугу "Звонки в Россию". Звонки абонентам сотовых сетей стоят 3,49 грн/мин., а на номера стационарных телефонов — 0,29 грн/мин. в первые 5 минут разговора и 0,69 грн/мин. с шестой. Услуга доступна для всех индивидуальных тарифных планов Lifecell. Присутствует абонплата — 10 грн/месяц. Соединение стоит 1,99 грн.
Мобильный оператор Vodafone предлагает услугу "Звонки за границу, как по Украине". Оператор включает в тарифы Red S, M, L определенное количество минут для звонков за границу в месяц — 50, 70 и 150 соответственно. В тарифных планах Red XS и Light стоимость звонков за рубеж составляет 3 грн/мин. Без данной услуги стоимость звонков в Россию — 5 грн/мин. на любые направления (1 грн — в тарифах Red S, M, L при звонках на "МТС").
Чтобы ознакомиться с деталями, перейдите на сайт желаемого мобильного оператора, зайдите в центр обслуживания абонентов или свяжитесь с консультантом сети. Выбирайте подходящий вариант и звоните за границу по разумным ценам: быть далеко становится чуть легче.

 

Виал-Визион, Виал Визион, Vial-vision, виал визион

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка