Авторизация

Мир прощается с легендарной внедорожной иконой

укртудей
Startech представила свой новый Land Rover Defender Sixty 8.

Описанный как «прощание с легендарной внедорожной иконой», Sixty 8 основан на Defender 110 Station Wagon и получил кузов цвета серый металлик с черной крышей. Модель также имеет светодиодные фары, расширители крыльев и трубчатые подножки. Другие основные моменты включают подрамник двигателя из алюминия, тонированные задние окна и 18-дюймовые литые диски Monostar D, обутые во внедорожные шины BF Goodrich All-Terrain / T.

Уникальный дизайн продолжается и в салоне: там есть подогрев передних спортивных сидений, спортивный руль и вставки из алюминиевого сплава. Модель получила премиальную кожаную обивку с алмазной стежкой и информационно-развлекательную систему Alpine с GPS навигацией и камерой заднего вида.
Мощность обеспечивается 2,2-литровым турбодизельным двигателем, который развивает 122 л.с. (90 кВт) и 360 Нм крутящего момента. Он завязан с шестиступенчатой механической коробкой передач и постоянным полным приводом. Мотор позволяет модели разгоняться до 100 км / ч за 15,8 секунды и развивать максимальную скорость в 145 км / ч.

Startech в настоящее время принимает заказы, а производство будет ограничено до 68 единиц.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?