Авторизация

Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

Какие автоновинки появятся в Украине этим летом
Нынешнее лето будет полным автомобильных новинок. Фото: true-car.ru

Лето в разгаре и издание AUTO-Consulting узнало, повысят ли температуру окружающей среды горячие автомобильные новинки. Как оказалось, их будет немало.
Несмотря на период отпусков и хорошую погоду, нынешнее лето, с точки зрения автомобильных новинок, не назовешь спокойным. А тем более – скучным. Немало ожидаемых премьер уже успело состояться.
Как сообщил генеральный директор "Пежо Ситроен Украина" Лоик Сибрак, лето 2015 едва ли не самый насыщенный сезон с точки зрения запуска новинок для обоих брендов. Так 1 июля в Украине официально стартовали продажи самой ожидаемой новинки CITROЁN – городского кроссовера CITROЁN C4 Cactus. Созданный опираясь на новый подход "дизайн на службе у функциональности", C4 Cactus принес на рынок множество инноваций, таких как: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон и многое др. Среди других летних новинок бренда, которые появятся на рынке до конца лета – обновленный CITROЁN C4 c новыми экономичными двигателями PureTech и BlueHDi и обновленный CITROЁN Berlingo: практичный, вместительный и современный.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

Что касается PEUGEOT, летом в Украину приехали одни из ключевых для бренда моделей: новый универсал PEUGEOT 308SW, в котором собраны все качества нового PEUGEOT 308, сконцентрированные в элегантном и просторном универсале: современный привлекательный дизайн, инновационная передняя панель i-Cockpit, линейка экономичных двигателей, широкий набор оборудования и высочайшее качество. Кроме того, стартовали продажи седана бизнес-класса – нового PEUGEOT 508, который воплотил в себе стратегию перехода бренда PEUGEOT в более высокий сегмент рынка. А до конца лета ожидаются еще две новинки – компактный хэтчбек обновленный PEUGEOT 208, который получил новый облик и еще больший набор технологического оснащения, и обновленный минивэн PEUGEOT Partner.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

В прошедшие выходные стартовали продажи новой Suzuki Vitara.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

В июле на дорогах Украины появился обновленный Nissan Juke.
Как сообщили в группе компаний "АИС", недавно стартовали продажи OPEL Corsa NEW. А в ближайшие дни в Украине стартует новый УАЗ Патриот.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

В "Рено Украина" рассказали, что новинок до конца лета не ожидают, но в начале осени в Украине станет доступна коробка-автомат для моделей Renault Logan, Renault Sandero и Sandero Stepway.
По данным компании "Порше Украина", в июне в Украине был представлен новый универсал повышенной проходимости Leon X-Perience с мощным дизельным двигателем и постоянным полным приводом. На осень запланирована презентация обновленного SEAT Ibiza.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

В компании "ФАЛЬКОН-АВТО" сообщили, что в соответствии с планом на 2015 год, в Украине уже представил новый KIA Sorento, новый KIA Rio (в трех кузовах), KIA Picanto FL, а также KIA Sportage Limited Edition.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

А по данным компании "Автокапитал", до конца лета украинские автомобилисты увидят Mercedes-Benz GLE, Mercedes-Benz GLE Coupe и Mercedes-Benz GLC. Последний ожидается в конце августа.
По информации из пресс-службы корпорации "УкрАвто", среди новинок новое поколение CHEVROLET Cruze, Chery Tiggo и новинки Chery Arrizo.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

Возможно, до конца лета мы увидим в Украине и новый компактный кроссовер В-класса Mazda CX-3.
Какие автоновинки появятся в Украине этим летом

Нынешнее лето обещает быть жарким не только по показаниям термометра.
Читайте также:
Американские подростки провели необычный «краш-тест» дорогого лимузина
В США назвали самые качественные автомобили
Переход с бензина на газ: стоит ли оно того
ТОП-7 нестандартных способов защитить свой автомобиль
Беспилотный гугломобиль попал в первое травматичное ДТП
Китайцы проверили в деле автомобиль, управляемый силой мысли
Предприимчивые китайцы создали раскладной гараж
ТОП-10 автомобилей известных политиков: от Путина до Манделы
Украинским водителям будут приходить «письма счастья» по e-mail или в СМС
Украинцы стали чаще покупать подержанные автомобили
Удивительный АвтоЗАЗ: представляем секретный армейский «Запорожец»-амфибию
За что могут арестовать автомобиль: причины и пояснения от юристов
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка