Авторизация

Мистер Бин продал свой многострадальный суперкар McLaren F1 за 8 млн фунтов

Мистер Бин продал свой многострадальный суперкар McLaren F1 за 8 млн фунтов
Аткинсон очень выгодно продал свой суперкар. Фото: onlainfilmix.com

Роуэн Аткинсон, также известный, как Мистер Бин, наконец то, продал свой суперкар McLaren F1. Цена сделки составила внушительные 8 миллионов фунтов, при этом нужно напомнить, что авто дважды был серьезно разбит, пишет automotonews.ru.
Аткинсон является известным любителем суперкаров. Новый McLaren F1 он приобрел в 1997 году за 640 000 фунтов стерлингов. Дважды автомобиль был в серьезной аварии, но это не повлияло на стоимость. В итоге дилер Taylor & Crawley объявил, что ему удалось продать McLaren F1 за сумму близкую к 8 миллионов фунтов стерлингов (12.23 миллиона долларов).
Напомним, что первая авария произошла в 2009 году, но тогда повреждения были не очень серьезны. Аткинсон въехал в заднюю часть Rover Metro. А вот в августе 2011 года известный актер не смог отделаться "легким испугом". Он заметно превысил скорость и в какой-то момент потерял управление. В итоге автомобиль несколько раз перевернулся в воздухе и врезался в столб. Сам Аткинсон отделался относительно легко, повредив плечо.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка