Авторизация

Ремонт Лада Гранта – помощь специалистам

 Лада Гранта – бюджетная, комфортная, надежная и простая отечественная иномарка. На неё легко найти новые подходящие запчасти, она не создает проблем в обслуживании и эксплуатации. Не лишена она и слабых мест – быстро ломаются стеклоподъемники и кондиционер, сбивается электроника, «страдает» ходовая и тормоза, воет коробка передач, гниет кузов и многое другое. В таких случаях владелец принимает решение, где провести ТО. Для автомобиля Лада Гранта ремонт и плановое обслуживание можно делать и самостоятельно, однако рекомендуем всё же обратиться к специалистам компании «Ладашоп». Там Вы сможете рассчитывать на качественную работу мастеров, квалифицированную консультацию, широкий выбор запчастей, и все это – по приятной цене. Рассмотрим далее особенности кузовного ремонта автомобиля Лада Гранта.

Ремонт Гранты – работа с кузовом

Кузов Гранты очень неустойчив к внешним факторам, а так же может быть подвержен разного рода повреждениям. Вред, полученный кузовной частью, условно можно классифицировать так:

  • Легкий – работа будет заключаться в снятии и косметическом ремонте некоторых частей, выправлении не сложных вмятин, точечное шпатлевание и окрашивание. Подобные услуги реальны для автомобиля после незначительного ДТП на малой скорости;
  • Средний – рихтовка повреждений при условии нарушения геометрии кузова;
  • Тяжелый – сначала становится вопрос о целесообразности ремонта Гранты. Если да – полностью восстанавливается строение кузова, проводится замена остекления, съемных запчастей, полное окрашивание и тд.

Преимущества ремонта Гранты на СТО

Выбирая СТО как место обслуживания авто, особенно в случаях тяжелых поломок, Вы гарантированно получаете:

  • Возможность проведения грамотной оценки реального состояния машины;
  • ТО, плановый осмотр, замена запчастей, капитальный ремонт Гранта;
  • Малярно – кузовные работы;
  • Качество и надежность оказанной услуги;
  • Экономию времени.

Не стоит опираться только на свои знания или инструкции по эксплуатации, если речь идет о поломке двигателя, кпп и других серьезных узлов. Вы можете усугубить ситуация, которая после обернется долгим и тяжелым ремонтом, а так же рискуете своей безопасностью на дороге и косвенно – других участников движения. Если всё же решение принято в пользу самостоятельного обслуживания, воспользуйтесь консультациями опытным мастеров компании «Ладашоп».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка