Авторизация

Электромобили Тесла умеют "выпускать газы" созвучные с человеческими: один вопрос – зачем

Электромобили Тесла умеют "выпускать газы" созвучные с человеческими: один вопрос – зачем

Так, например, после недавнего программного обновления, у автомобилей Tesla появилась новая возможность – теперь в список большого количества звуковых эффектов были добавлены, пардон, звуки человеческого «выпуска газов». И Joinfo.ua расскажет вам сейчас об этом более подробно.


О новой и чрезвычайно важной функции Tesla



Источник - twitter

Как выяснилось – один из пользователей просто попросил Илона Маска добавить звук «выпуска газов», чтобы подшутить над совей женой, когда та будет ехать в автомобиле. Но Илон согласился. работа была проделана на совесть – теперь Tesla может «пукать» шестью разными звуковыми сопровождениями. Всё это настраивается через меню, в рамках категории «Режим тестирования выбросов». Можно настроить издавать нужные звуки как просто по команде, так и вместо сигнала поворотника.


Пользователи уже успели оценить «новинку». Кто-то посчитал её забавной, кто-то – бесполезной тратой времени и ресурсов. В любом случае, новое «звуковое сопровождение» теперь обсуждается в социальных сетях. А Tesla, как известно, уцепится за любой инфоповод. Ведь чем больше упоминаний – тем лучше.


Что тут можно сказать


Знаете, это потрясающая картина. Бесконечно серьёзный Илон Маск, который увольняет своих подчинённых за малейшие нарушения, передаёт программистам задачу – «научить Теслу пукать». И народ не знает, то ли это шутка такая, то ли всерьёз. А переспросить боятся – сомневаться в решениях Илона нельзя. И люди максимально серьёзно делают свою задачу. Ещё и разнообразные звуки ставят, придумывая им названия-отсылки. Тут и к фалькону хэви они есть, и к Боринг Компани, и даже к компании Нейралинк, которые пока что не особо прославились. А серьёзный Маск всё это дело одобряет. Сюрреализм, право слово. Но пользователям нравится. Всё же не стоит забывать, что в США огромное количество любителей такого вот "примитивного» юмора". А если есть спрос – будет и предложение.



Источник - twitter

Радует, что одними только «дополнительными звуками» обновления не ограничиваются. Происходит постоянная доводка и адаптированные системы автопилота, над которой программисты Tesla работают ещё более тщательно, чем над составлением звукового сопровождения. Всё же из-за недостаточно громкого и убедительного «пука» ещё никто не пострадал, а недостаточная скорость реакции автопилота и неверный анализ ситуации уже привели к человеческим жертвам.


Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о последнем достижении Илона Маска – о запуске тестового туннеля, проложенного Боринг Компани. запуск прошел удачно, но саму идею нужно ещё оттачивать и дорабатывать.


Главное фото - tesla-club

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?