Авторизация

Видео-хит: блондинка на АЗС пытается заправить бензином Tesla Model S

Видео-хит: блондинка на АЗС пытается заправить бензином Tesla Model S

Так, хитом в Сети стал видеоролик, на котором видеорегистратор одного из автомобилей запечатлел желание симпатичной блондинки заправить бензином Tesla Model S. Что из этого получилось, расскажет Joinfo.ua.


Смешной случай на АЗС


Женщина уверенно подъехала к колонке на АЗС, сняла шланг и… начала искать крышку бензобака, которой, понятное дело в электромобиле быть не может. Однако, дама долго не сдавалась – она ходила вокруг да около, нажимала в салоне авто различные кнопочки, открывала багажник.



Фото: скриншот видео

Видя, что все ее попытки заправить авто терпят фиаско, блондинка начала звонить по телефону. Очевидно, девушка очень захотела спросить совета у более опытного знакомого. Не получив ответа на свой вопрос, водитель в юбке начала снова обследовать поверхность кузова своего «железного друга».


Парни, ожидающие очереди к колонке и наблюдающие забавную картину, видимо, сжалились над блондинкой и все-таки решились ей помочь. Один из мужчин подошел к горе-водительнице и объяснил ей, что ее Тесла – электромобиль и заряжается от электричества на специально оборудованных для этого заправках.



Фото: скриншот видео

Девушка, надо отдать ей должное, признала свою ошибку, от души посмеялась над собственной глупостью и искренне поблагодарила своего спасителя.




Этот реальный случай – настоящий анекдот из нашей жизни! Остается надеяться, что девушка поняла свою ошибку и впредь будет заправлять свой автомобиль в правильных местах!


Отметим, электромобиль Tesla Model S P100D оснащен двумя электродвигателями мощностью 773 л.с. и 967 Нм, обеспечивающих ускорение от 0 до 100 км/ч за 3,1 секунды. Максимальная скорость, которую он способен развить, составляет 250 км/ч, а полная зарядка батарей от специального терминала занимает около 5 часов.


Ранее Сеть удивила еще одна реальная история, фигурантом которой тоже стала Tesla. Электромобиль со спящим нетрезвым водителем на борту пытался уйти от полиции.


Главное фото: Инстаграм @petrolhead_indonesia_blog

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка