Авторизация

Авто безобразие: 10 самых уродливых машин в истории не нашедших место в рейтинге продаж

Авто безобразие: 10 самых уродливых машин в истории не нашедших место в рейтинге продаж

И нет, речь идёт не про российский автопром. Joinfo.ua расскажет вам о машинах, которые были вроде бы надёжными и даже почти удобными, но в силу ужасного дизайна, так и не завоевавшими популярность у публики.


Covini C6W



6 колёс – ровно на два больше, чем нужно. Увы, народ не оценил смелый концепт, так что авто так и осталось «единичными экземплярами». Богатые и знаменитые предпочитают что-то более классическое.


Marcos Mantis



Даже для 1968 года это было ниже ожидаемого. Маленький, нелепый, какой-то словно бы переломанный. Не удивительно, что особой популярности он так и не приобрёл.


Troll Sportcoup?



Одна из первых попыток заменить металл на пластик. Точнее – фибергласс. Увы, воплотилось это в довольно корявой двухместной машинке. Которая даже по меркам 1958 года была реально стрёмной.


Stutz Blackhawk



Ладно, что-то в этом есть. Нескладная, громоздкая, с переусложнённым бампером, ненужным литьём и откидывающейся крышей. Очень, между прочим, нравилась Элвису Пресли. Однако широкой публике по нраву не пришлась.


PT Cruiser



«Маленькая и пухленькая» Именно такие ассоциации возникают при взгляде на эту машину. А ведь Крайслер реально умели делать крутые тачки – что же пошло не так?


Brubaker Box



А это просто ужасно. С какой стороны не посмотри. Даже технические характеристики этого автомобиля оставляли желать лучшего. Да и более нескладный автомобиль на дорогах ещё поискать надо.


Reliant Robin



Мы поискали и у нас получилось найти ещё более нескладную модель. Три колеса, маломощный двигатель. Это западный аналог «Запорожца», только ещё менее функциональный. Отечественного уродца можно было хотя бы кувалдой запустить, а европейская техника нежная.


2010 Veritas RS III



Спорткары должны привлекать внимание. И у этой модели это очень даже получилось. Необычно, стильно, быстро, но... Но общее впечатление – реально не очень. Хотя да, мысли о скорости и гонках при взгляде на неё автоматически появляются. Но зачем тогда второе отдельное место?


Fiat Multipla



Ощущение, что одна машина «провалилась в текстуры» другой. Смотрится стрёмно, но с технической точки зрения – очень даже хорошенький Фиат. До сих пор этих "уродцев" на улицах увидеть можно.


The Aurora



1958 год – время экспериментов. В том числе и настолько неудачных, как эта модель. Впечатление, что кто-то оставил пластиковую машинку на открытом солнце, и она «поплыла». Но да, выглядит эта штука необычно.


Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о самых дорогих и редких автомобилях в мире. Вот на них можно смотреть, не опасаясь за своё чувство прекрасного.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка