Авторизация

Nissan установил новый мировой рекорд: 180 автомобилей компании исполнили танец в пустыне

Nissan установил новый мировой рекорд: 180 автомобилей компании исполнили танец в пустыне

Компания Nissan бьет мировые рекорды. Недавно автомобили марки Nissan Patrol выступили в Дубае с невероятным номером. Машины выстроились в фигуру пустынного сокола и синхронно двигались двумя параллельными линиями, рассказывает Joinfo.uа.


Новый рекорд Nissan


Подразделение компании Nissan на Ближнем Востоке установило новый мирровой рекорд, попав в Книгу рекордов Гиннеса. 180 автомобилей исполнили синхронный танец и преодолели 1476 метра.



Nissan Patrol двигались по линиям, которые заранее нарисовали инициаторы происходящего. Таким образом, автомобили выстроились в форму пустынного сокола. Зрелище невероятное! Кажется, «железная» птица взлетит прямо сейчас.


Стоит отметить, что участникам этого грандиозного движения пришлось на славу потрудиться. Ведь в этих обстоятельствах важно все: дистанция между автомобилями, идеальная скорость, синхронность, безопасность. Любая ошибка стоила бы очень дорого.


[/h2]
[h2]Не первая победа


Кстати, для Nissan Patrol это не первая победа, на ее счету уже три рекорда. Впервые известная марка попала в Книгу рекордов Гиннеса в 2013 году. Тогда автомобиль этой марки удивил мир, отбуксировав самый тяжелый самолет на 50 метров.


Очередной рекорд Nissan Patrol побил в 2015 году. Внедорожник поднялся на стометровую дюну быстрее конкурентов и победил.



Третий рекорд – тот самый, который компания побила сейчас. Правда, тогда участвовало всего 36 автомобилей, а не 180. Так что масштабность и уникальность Nissan растет с каждым годом.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что корпорация Nissan представила новый электрокроссовер на базе Leaf. Машина, оснащенная двумя высокомощными электродвигателями, сразу же покорила сердца пользователей Сети. Некоторые из них уже начали копить деньги на обновку.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?