Авторизация

Роскошный транспорт для малышей: Mercedes-Benz будет выпускать безопасные детские коляски

Роскошный транспорт для малышей: Mercedes-Benz будет выпускать безопасные детские коляски

Группа разработчиков Mercedes-Benz совместно со специалистами немецкой компании Hartan создали настоящее чудо техники для самых маленьких. Коляски Avantgarde отличаются массой невероятных свойств и нюансов конструкции, которые придутся по вкусу и малышам, и их родителям, пишет Joinfo.ua.


Роскошный транспорт для малышей от Mercedes-Benz


Отметим, что с Hartan знаменитый немецкий автопроизводитель скооперировался не просто так. Данная компания специализируется на выпуске колясок для детей без малого 70 лет.


Как сообщают разработчики, коляска Avantgarde обладает современной надежной и безопасной для малыша конструкцией. Ее каркас и корпус изготовлены из нетоксичных инновационных материалов. Для удобства родителей коляска сделана максимально эргономичной. Кроме того, дизайн транспортного средства будет прививать любовь к вождению, хороший вкус и чувство стиля крохе, уверены создатели.


Если вдаваться в подробности, то можно отметить, что детские коляски от Mercedes-Benz оснащены колесами с пятью спицами, подобными тем, которыми красуется новый Mercedes C-Class. У детского транспортного средства, между прочим, есть шины, с воздушными камерами и даже подвеска, которую можно регулировать. Сиденье для малыша можно поворачивать на 180 градусов, а также можно регулировать подставку для маленьких ножек.



Любая мамочка сможет без труда пользоваться коляской Avantgarde, ведь весит вся конструкция не более 13 кг. Из приятных дополнений в коляске можно отметить ветрозащитный экран, подголовник, надежный стояночный тормоз, вместительный багажник и телескопический руль.


И все это чудо будет доступно для покупки уже совсем скоро. В Mercedes-Benz прогнозируют поступление первых партий колясок Avantgarde в ноябре 2018-го года.


Напомним, Mercedes-Benz — один из самых узнаваемых автомобильных брендов мира. Компания, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG», выпускает легковые авто премиум-класса, автобусы, грузовые машины и пр.



Отметим, что роскошный Mercedes-Benz Maybach Exelero, стоимостью 8 миллионов долларов США, вошел в рейтинг15 самых дорогих автомобилей мира.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка