Авторизация

Курьез в Британии: женщина потеряла автомобиль припарковав его на незнакомой для нее улице

Курьез в Британии: женщина потеряла автомобиль припарковав его на незнакомой для нее улице

Забавный случай произошел с молодой мамашей из Британии. Что конкретно стряслось и какой помощи ждет от всех пользователей Интернета Джоан Бриджман, интересовался Joinfo.ua.


Пропала машина


Джоан Бриджман опубликовала в социальной сети обращение с просьбой помочь ей установить местонахождение собственного автомобиля. Как поясняет женщина, она отвозила свою мать из Кардиффа в город Рондду, Великобритания. С ней вместе в машине совершала путешествие и 7 дней назад родившаяся дочурка Ария. Как говорится, ничто не предвещало беды.


Причина пропажи автомобиля



Как рассказывает сама Джоан, она пыталась найти специальное парковочное место. Но женщина не была уверена в правильности выбора, поэтому проехала немного дальше нужного здания. Там Джоан увидела парковку, а неподалеку небольшое кафе. Со спокойной совестью она направилась в заведение общественного питания вместе с дочерью.


Курьез на дороге


Вот только по выходу из кафе молодая мать не смогла узнать местность и обнаружить свою машину. Она совершенно растерялась и не поняла где находится. Малышку нужно было укладывать спать, поэтому для поисков пропажи не оставалось времени.


Пришлось обращаться за помощью к знакомому. Надежный друг сумел сориентироваться, найти Джоан и благополучно вместе с дочерью доставить домой. Несмотря на быстрый осмотр близлежащих улиц, машина так и не была обнаружена!


Помогите найти!



Джоан Бриджман опубликовала обращение ко всем неравнодушным гражданам Великобритании и города Рондду в частности с просьбой подсказать координаты пропажи. Она полностью описала приметы потеряшки: автомобиль ярко-красного цвета марки Ford C-Max, регистрационный номер BD62 VBB. Теперь вся надежда у девушки на сознательных соотечественников!


Ранее мы рассказывали о 8 автомобилях, которые простояли забытыми в течение 15 лет на автостоянке в столице Шотландии.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?