Авторизация

Илон Маск едет в Украину: миллиардер примет участие в презентации модельного ряда Tesla

Илон Маск едет в Украину: миллиардер примет участие в презентации модельного ряда Tesla

Знаменитый на весь мир американский инженер-изобретатель Илон Маск намерен в субботу, 22 сентября 2018 г, лично прибыть в Украину. Но не в столицу государства, а в областной центр одного из западных регионов. Миллиардер посетит Ивано-Франковск, передает Joinfo.ua.


Зачем Илон Маск едет в Украину?


Украинские любители электрокаров Tesla ликуют. Илон Маск лично приедет 22 сентября 2018 г в один из украинских городов, чтобы принять участие в презентации модельного ряда электромобилей.



О скором визите основателя компании Tesla в Ивано-Франковск сообщается в Facebook. В сообщении сказано, что Илон Маск примет участие в съемках рекламного ролика и будет присутствовать на презентации модельного ряда электрокаров Tesla.


Гости презентации смогут увидеть электрокары Tesla Model S и Model X, Tesla Model 3.


Многие полагают, что руководство завода «Промприбор», ранее уже наладившее производство запчастей для знаменитых мировых брендов Mercedes-Benz, Audi, BMW, может также заключить договора и с Илоном Маском об использовании мощностей предприятия для производства комплектующих электромобилей Tesla.



У Tesla одни трудности сменяются другими, но Илон Маск справляется


Компания Tesla, генеральным директором которой является Илон Маск, может похвастаться не только своими успехами в области создания электрокаров, призванных защитить окружающую среду от вредных выхлопных газов. Увы, но компания не раз сталкивалась и со всевозможными трудностями.



Иногда усталость доводила изобретателя до поступков, речь идет о его странных публикациях в Твиттер, из-за которых неприятности посыпались на Илона Маска как из рога изобилия.



А чего стоят пожары на мощностях Tesla? Вдобавок, после технических неурядиц, появились еще и логистические, которые сам миллиардер назвал «логистическим адом». Однако унывать в компании Tesla никто, похоже, не планирует. По крайней мере, сам знаменитый инженер пообещал, что легко решит все трудности, вставшие на пути к успешному и главное массовому производству «экологически чистых» электромобилей Tesla.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?