Авторизация

Кто покупает автомобили Bugatti: глава концерна дал характеристику потенциальных клиентов

Кто покупает автомобили Bugatti: глава концерна дал характеристику потенциальных клиентов

Главный исполнительный директор французского автоконцерна Bugatti Стефан Винкельман раскрыл интересные факты о людях, владеющих автомобилями, средняя стоимость которых составляет около 3 миллионов долларов США. Кто же эти счастливчики, рассказывает Joinfo.ua.


Кто покупает автомобили Bugatti



В интервью изданию Business Insider глава Bugatti отметил, что его клиентами являются люди, которые стремятся доминировать в обществе. Как правило, автомобили Bugatti покупают мужчины из Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и Японии. Они являются владельцами нескольких домов, яхт и частных самолетов, а их личный автопарк состоит в среднем из 30 автомобилей.


Предзаказ Bugatti оплачен до 2021 года


Винкельманн добавил, что его компания уже продала все автомобили, которые будут выпущены к концу 2021 года. Речь идет о суперкаре Bugatti Chiron. Его тираж, как и в случае с Bugatti Veyron, ограничен 500 единицами. Впервые новинка была представлена на Женевском автосалоне в 2016 году.



Bugatti Chiron оснащен 8,0-литровым двигателем W16 с турбонаддувом и мощностью 1500 л.с. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды, а его максимальная скорость ограничена 420 км /ч.


Bugatti - французская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса люкс. Производственные мощности компании находятся в эльзасском городе Мольсеме. В настоящее время компания входит в состав немецкого концерна Volkswagen AG, президентом которого является Вольфганг Дюрхаймер.


Основал концерн итальянец Этторе Арко Изидоро Бугатти. Это произошло 109 лет назад – в 1909 году.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?